| 手机浏览 | RSS订阅
中国金属新闻网
当前位置: 首页 » 行业 » 光电子器件 » 光纤跳线 » 正文

SC/SC百通多模光纤跳线价格220元/条

广东深圳福田区百通。我们还为您精选了光纤跳线公司黄页、行业资讯、价格行情、展会信息等光纤跳线价格信息。品牌:百通。SC/SC百通多模光纤跳线的供货厂家是深圳市福田区赛格电子市场丽特经营部。广东深圳福田区百通。我们还为您精选了光纤跳线公司黄页、行业资讯、价格行情、展会信息等SC/SC百通多模光纤跳线220元/条。

公司名:深圳市福田区赛格电子市场丽特经营部
联系人:黄秀成 先生 (销售部 主管)
电话:0755 83263260
手机:
传真:0755 83263260
公司地址:中国 广东 深圳市福田区 华强北路宝华大厦B座H3C33B室
邮编:518031

SC/SC 多模光纤跳线(50/125)出厂前经过光学测试,具有良好的性能和优良的可靠性。跳线有62.5/125微米,50/125微米的多模跳线和9/125微米的单模跳线。有ST-ST,SC-SC,FC-FC,LC-LC和MTRJ-MTRJ等配置,还有如:SC-LC,ST-LC,ST-SC,SC-MTRJ等混合配置。

总公司于1999年在成都成立。2003年底在深圳赛格电子市场设立布线、网络专卖店。公司致力于系统集成、综合布线、网络工程等业务。是一家具有良好信誉及技术过硬的不断求发展的公司。
公司一直本着“诚信服务”的原则,在技术及产品上不断追求进步。与许多著名的国际IT公司成为友好战略合作伙伴。公司成为Puietel(南京普杰)、BELDEN/CDT(IBDN)、COMMSCOPE(AVAYA)、AMP综合布线产品及D-LINK、LINKSYS(CISCO)、TP-LINK、华为3COM等网络产品的重要销售合作伙伴。
成都总公司地址:成都市人民南路四段21号
深圳联系电话:0755-83263260 13827449099 13510284884












光纤跳线价格:220元/条
光纤跳线品牌:百通。我们还为您精选了光纤跳线公司黄页、行业资讯、价格行情、展会信息等
品牌: 百通

总公司于1999年在成都成立。2003年底在深圳赛格电子市场设立布线、网络专卖店。公司致力于系统集成、综合布线、网络工程等业务。是一家具有良好信誉及技术过硬的不断求发展的公司。
   公司一直本着“诚信服务”的原则,在技术及产品上不断追求进步。与许多著名的国际IT公司成为友好战略合作伙伴。公司成为PANDUIT(泛达)、BELDEN/CDT(原IBDN,现更名为百通)、COMMSCOPE(原AVAYA,现更名为康普)、AMP布线、网络机柜、图腾机柜、金盾机柜等综合布线产品及D-LINK、BELKIN(贝尔金)、TP-LINK、华为3COM,银河风云等网络产品的重要销售合作伙伴。  
   成都总公司地址:成都市人民南路四段21号  
   联系电话及传真: 028-85257741 / 42
             手机: 13708066797


主营产品或服务: 综合布线;网络产品;网络机柜;光通讯产品;光纤熔接;光纤测试;网络测试;布线施工;配线架;交换机;网线;模块

主营行业:配线架;信息面板;网络工程;交换机;网络机柜;网络线

经营模式: 经销批发

注册资本: 无需验资

公司成立时间:2007

公司注册地:中国 广东 深圳

企业类型:个体经营

法定代表人: 黄秀成

行业重要信息

主要销售区域: 全国;港澳台地区;全球

主要客户群体: 系统集成商、学校、工厂、政府部门

年营业额: 人民币 51 万元/年 - 100 万元/年

品牌名称: Belden、Commscope、Panduit、

详细信息

员工人数:11 - 50 人

年出口额:人民币 51 万元 - 100 万元

公司主页:

本文引用地址:http://www.showjay.com/price/show-3758176-1.html

相关分类浏览
网站首页 | 关于我们 | 金属通会员 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 友情链接 | 网站留言 | 广告服务
©2009-2017Metalnews.cn All Rights Reserved
客服电话0731-28419509 客服QQ:
湘ICP备10025079号-5 湘公网安备 43020202000003号
加勒比在线东京热在线 free性欧美婬妇 国产毛片免费视频观看